O lava-louça FRASA Eventa 18 U/F Inox faz parte da nossa gama mais popular de cubas. Variedade e flexibilidade são as suas características mais marcantes. É o aliado ideal a uma outra cuba de outro tamanho para apoiar nas tarefas de um dia a dia preenchido.
Categorias: LAVA LOUÇAS
Lava-Louças Frasa Eventa 18 – FS200052.1
264,23 €
Cuba
Aço-Inox
Cor
Inox
Dimensões da cuba
183×403 mm
Profundidade da cuba
145 mm
Instalação
Sob balcão, à face ou superior
Dimensões do lava-louça
220×440 mm
Lava-Louças FRASA EVENTA 18 Aço-Inox, FS200052.1
| Cuba | Aço-Inox |
| Cor | Inox |
| Dimensões da cuba | 183×403 mm |
| Profundidade da cuba | 145 mm |
| Instalação | Sob balcão, à face ou superior |
| Dimensões do lava-louça | 220×440 mm |
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Marca | Frasa |
Ainda não existem avaliações a este produto.




