O modelo FRASA Eventa 34/18 U/F destaca-se pelo aço-inox de duas cubas onde o desenho das mesmas é realçado com a possibilidade de colocação à esquerda ou à direita.
Oferece uma cuba com 18 cm de profundidade e uma pequena aliada com 14.5 cm que juntas permitem uma maior agilidade na hora da lavagem da louça.
Categorias: LAVA LOUÇAS
Lava-Louças Frasa EVENTA 34|18 Esq. (Smartvalve) – FS200181
613,38 €
Cuba
Aço-Inox
Cor
Inox
Dimensões da cuba
343×403 e 183×403 mm
Profundidade da cuba
180 e 145 mm
Instalação
Sob balcão, à face ou superior
Dimensões do lava-louça
580×440 mm
Lava-Louças FRASA EVENTA 34|18 Esq. Smartvalve Aço-Inox, FS200181
| Cuba | Aço-Inox |
| Cor | Inox |
| Dimensões da cuba | 343×403 e 183×403 mm |
| Profundidade da cuba | 180 e 145 mm |
| Instalação | Sob balcão, à face ou superior |
| Dimensões do lava-louça | 580×440 mm |
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Marca | Frasa |
Ainda não existem avaliações a este produto.




