O lava-louças FRASA Remo 40 U/F faz parte de uma linha regular e diversificada da nossa marca que se ajusta às necessidades de cada cozinha.
Cuba de 40×40 cm e com possibilidade de instalação inferior, superior ou à face, é das opções mais vibrantes para uma cozinha minimalista e de desenho moderno.
Categorias: LAVA LOUÇAS
Lava-Louças Frasa REMO 40 – FS200058
154,52 €
Cuba
Aço-Inox
Cor
Inox
Dimensões da cuba
400×400 mm
Profundidade da cuba
180 mm
Instalação
Sob balcão ou superior
Dimensões do lava-louça
447×447 mm
Lava-Louças FRASA REMO 40 Aço-Inox, FS200058
| Cuba | Aço-Inox |
| Cor | Inox |
| Dimensões da cuba | 400×400 mm |
| Profundidade da cuba | 180 mm |
| Instalação | Sob balcão ou superior |
| Dimensões do lava-louça | 447×447 mm |
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Marca | Frasa |
Ainda não existem avaliações a este produto.




