O lava-louças FRASA Remo 35/35 U/F faz parte de uma linha regular e diversificada da nossa marca que se ajusta às necessidades de cada cozinha.
Modelo de duas cubas sem escorredor e de linhas mais arredondadas, o remo 35/35 é uma excelente opção para uma cozinha movimentada e com design.
Categorias: LAVA LOUÇAS
Lava-Louças Frasa REMO 35|35 – FS200073
389,26 €
Cuba
Aço-Inox
Cor
Inox
Dimensões da cuba
350+350×405 mm
Profundidade da cuba
200 + 200 mm
Instalação
Sob balcão ou superior
Dimensões do lava-louça
791×445 mm
Lava-Louças FRASA REMO 35|35 Aço-Inox, FS200073
| Cuba | Aço-Inox |
| Cor | Inox |
| Dimensões da cuba | 350+350×405 mm |
| Profundidade da cuba | 200 + 200 mm |
| Instalação | Sob balcão ou superior |
| Dimensões do lava-louça | 791×445 mm |
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Marca | Frasa |
Ainda não existem avaliações a este produto.




