O lava-louças FRASA Arton 80D faz parte de uma nova gama de lava-louças de cuba e escorredor em aço inox, pensados para cozinhas práticas e com características modernas e duradouras.
O FRASA Arton 80D dispõe de duas cubas de 34 cm, aliadas a um apetecível escorredor de design sublime, perfeito para uma cozinha de grande escala e com bastante movimento.
Categorias: LAVA LOUÇAS
Lava-Louças Frasa ARTON 80D – FS200159
421,10 €
Cuba
Aço-Inox
Cor
Inox
Dimensões da cuba
340+340×440 mm
Profundidade da cuba
200+200 mm
Instalação
Superior
Dimensões do lava-louça
1200×500 mm
Lava-Louças FRASA ARTON 80D Aço-Inox, FS200159
| Cuba | Aço-Inox |
| Cor | Inox |
| Dimensões da cuba | 340+340×440 mm |
| Profundidade da cuba | 200+200 mm |
| Instalação | Superior |
| Dimensões do lava-louça | 1200×500 mm |
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Marca | Frasa |
Ainda não existem avaliações a este produto.




