O lava-louças FRASA Arton 60D faz parte de uma nova gama de lava-louças de cuba e escorredor em aço inox, pensados para cozinhas práticas e com características modernas e duradouras.
Ótima opção para quem procura uma cuba de 34 cm aliada a uma pequena legumeira de 15 cm, o Arton 60D é um excelente aliado para a cozinha com movimento frequente.
Categorias: LAVA LOUÇAS
Lava-Louças Frasa ARTON 60D – FS200156
384,53 €
Cuba
Aço-Inox
Cor
Inox
Dimensões da cuba
340×400 + 150×300 mm
Profundidade da cuba
200 mm
Instalação
Superior
Dimensões do lava-louça
1000×500 mm
Lava-Louças FRASA ARTON 60D Aço-Inox, FS200156
| Cuba | Aço-Inox |
| Cor | Inox |
| Dimensões da cuba | 340×400 + 150×300 mm |
| Profundidade da cuba | 200 mm |
| Instalação | Superior |
| Dimensões do lava-louça | 1000×500 mm |
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Marca | Frasa |
Ainda não existem avaliações a este produto.




