O lava-louça FRASA Udino II 45 D faz parte de uma das gamas do aço inox com design mais característico e distinto. com uma aba que permite a instalação da misturadora e com válvula automática de origem, dá lugar a um mais fácil manuseamento na hora da lavagem da louça.
Desenhado com intuito de marcar pela diferença, o udino 45D dispõe de uma cuba de 40 cm desenhada num elegante e liso escorredor, permite instalação superior ou à face, com possibilidade da cuba ficar à esquerda ou à direita.
Categorias: LAVA LOUÇAS
Lava-Louças Frasa UDINO II 45D Dto. – FS200090
845,75 €
Cuba
Aço-Inox
Cor
Inox
Dimensões da cuba
400×365 mm
Profundidade da cuba
200 mm
Instalação
À face ou superior
Dimensões do lava-louça
860×510 mm
Lava-Louças FRASA UDINO II 45D Dto. Aço-Inox, FS200090
| Cuba | Aço-Inox |
| Cor | Inox |
| Dimensões da cuba | 400×365 mm |
| Profundidade da cuba | 200 mm |
| Instalação | À face ou superior |
| Dimensões do lava-louça | 860×510 mm |
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Marca | Frasa |
Ainda não existem avaliações a este produto.




