| Peso | 37 kg |
|---|---|
| Marca | Beko |
Categorias: CONGELADORES, HORIZONTAIS
Congelador Beko CF380EWN
472,98 €
Classe de Eficiência Energética
E
Tipo de sistema de Arrefecimento
Estático
Cor
Branco
Altura
85cm
Largura
130cm
Volume Total
380L
Beko CF380EWN
Congelador Horizontal 380L
| Classe de Eficiência Energética | E |
| Tipo de sistema de Arrefecimento | Estático |
| Cor | Branco |
| Altura | 85cm |
| Largura | 130cm |
| Volume Total | 380L |




