| Peso | 144 kg |
|---|---|
| Marca | HAIER |
Categorias: FRIGORIF.AMERICANOS, FRIGORIFICOS/COMBINADOS
Americano Haier HFF750CGBJ
3000,00 €
Classe de Eficiência Energética
F
Tipo de sistema de Arrefecimento
No Frost
Cor
Vidro Preto
Altura
190,6cm
Largura
83cm
Volume Total
430L
Haier HFF750CGBJ
Americano No Frost 430L Vidro Preto
| Classe de Eficiência Energética | F |
| Tipo de sistema de Arrefecimento | No Frost |
| Cor | Vidro Preto |
| Altura | 190,6cm |
| Largura | 83cm |
| Volume Total | 430L |




