| Peso | 56,5 kg |
|---|---|
| Marca | Beko |
Categorias: FOGÕES, FOGÕES - ELÉCTRICOS
Fogão Beko FBMA6930GX
657,55 €
Tipo de forno de cavidade principal
Multifunções
Cor
Inox
Altura
85cm
Largura
60cm
Tipo de placa
Indução
Volume principal da cavidade
72L
Beko FBMA6930GX
Fogão Elétrico 72L 60cm
| Tipo de forno de cavidade principal | Multifunções |
| Cor | Inox |
| Altura | 85cm |
| Largura | 60cm |
| Tipo de placa | Indução |
| Volume principal da cavidade | 72L |




