O lava-louças FRASA Arton 45D faz parte de uma nova gama de lava-louças de cuba e escorredor em aço inox, pensados para cozinhas práticas e com características modernas e duradouras.
Equipamento de pequenas dimensões e design sublime mas com todas os atributos para ajudar na hora da confecção das refeições.
Categorias: LAVA LOUÇAS
Lava-Louças Frasa ARTON 45D – FS200157
261,87 €
Cuba
Aço-Inox
Cor
Inox
Dimensões da cuba
340×400 mm
Profundidade da cuba
200 mm
Instalação
Superior
Dimensões do lava-louça
800×500 mm
Lava-Louças FRASA ARTON 45D Aço-Inox, FS200157
| Cuba | Aço-Inox |
| Cor | Inox |
| Dimensões da cuba | 340×400 mm |
| Profundidade da cuba | 200 mm |
| Instalação | Superior |
| Dimensões do lava-louça | 800×500 mm |
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Marca | Frasa |
Ainda não existem avaliações a este produto.




