O lava-louça FRASA Eventa 34 U/F Inox faz parte da nossa gama mais popular de cubas. Variedade e flexibilidade são as suas características mais marcantes.
Adapta-se a uma cozinha de dimensões pequenas, oferecendo linhas modernas em aço-inox de alta qualidade.
Categorias: LAVA LOUÇAS
Lava-Louças Frasa EVENTA 34 – FS200053.1
245,35 €
Cuba
Aço-Inox
Cor
Inox
Dimensões da cuba
340×400 mm
Profundidade da cuba
200 mm
Instalação
Sob balcão, à face ou superior
Dimensões do lava-louça
380×440 mm
Lava-Louças FRASA EVENTA 34 Aço-Inox, FS200053.1
| Cuba | Aço-Inox |
| Cor | Inox |
| Dimensões da cuba | 340×400 mm |
| Profundidade da cuba | 200 mm |
| Instalação | Sob balcão, à face ou superior |
| Dimensões do lava-louça | 380×440 mm |
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Marca | Frasa |
Ainda não existem avaliações a este produto.




