O lava-louças FRASA Manta 50 UDXL eleva a exigência do consumidor através de um design puro e atraente num irrepreensível aço-inox.
O lava-louças FRASA Manta 50 UDXL de raio zero e com possibilidade de instalação inferior, destaca-se pelas suas linhas retas e espetacularidade no seu lava-louça de cuba de 47.5 cm.
Categorias: LAVA LOUÇAS
Lava-Louças Frasa MANTA 50 UDXL – FS200198
760,83 €
Cuba
Aço-Inox
Cor
Inox
Dimensões da cuba
475×400 mm
Profundidade da cuba
190 mm
Instalação
Sob balcão
Dimensões do lava-louça
990×440 mm
Lava-Louças FRASA MANTA 50 UDXL Aço-Inox, FS200198
| Cuba | Aço-Inox |
| Cor | Inox |
| Dimensões da cuba | 475×400 mm |
| Profundidade da cuba | 190 mm |
| Instalação | Sob balcão |
| Dimensões do lava-louça | 990×440 mm |
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Marca | Frasa |
Ainda não existem avaliações a este produto.




