O modelo FRASA Nildo inox faz parte de uma gama distinta, onde a colocação da misturadora na aba do lava-louça marca pela diferença.
O lava-louça FRASA Nildo 50 F/T contempla uma cuba de 50 cm de instalação à face ou superior, poupando espaço para a colocação da misturadora.
Categorias: LAVA LOUÇAS
Lava-Louças Frasa NILDO 50 – FS200064
424,65 €
Cuba
Aço-Inox
Cor
Inox
Dimensões da cuba
403×403 mm
Profundidade da cuba
200 mm
Instalação
À face ou superior
Dimensões do lava-louça
510×440 mm
Lava-Louças FRASA NILDO 50 Aço-Inox, FS200064
| Cuba | Aço-Inox |
| Cor | Inox |
| Dimensões da cuba | 403×403 mm |
| Profundidade da cuba | 200 mm |
| Instalação | À face ou superior |
| Dimensões do lava-louça | 510×440 mm |
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Marca | Frasa |
Ainda não existem avaliações a este produto.




