O lava-louças FRASA Remo 50 U/F faz parte de uma linha regular e diversificada da nossa marca que se ajusta às necessidades de cada cozinha.
Um dos modelos mais famosos da gama remo pelo tamanho interessante da cuba e com possibilidade de criar um ambiente de cozinha vanguardista.
Categorias: LAVA LOUÇAS
Lava-Louças Frasa REMO 50 – FS200059
163,96 €
Cuba
Aço-Inox
Cor
Inox
Dimensões da cuba
450×401 mm
Profundidade da cuba
180 mm
Instalação
Sob balcão ou superior
Dimensões do lava-louça
548×450 mm
Lava-Louças FRASA REMO 50 Aço-Inox, FS200059
| Cuba | Aço-Inox |
| Cor | Inox |
| Dimensões da cuba | 450×401 mm |
| Profundidade da cuba | 180 mm |
| Instalação | Sob balcão ou superior |
| Dimensões do lava-louça | 548×450 mm |
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Marca | Frasa |
Ainda não existem avaliações a este produto.




