| Peso | 7,7 kg |
|---|---|
| Marca | Beko |
Categorias: ENCASTRE - MESAS, VITROCERÂMICAS - ELÉCTRICAS
Placa Vitrocerâmica Beko HIC64401
215,00 €
Largura
60cm
Tipo De Placa
Vitrocerâmica
Cor
Preto
Configuração do Queimador
4 Zonas Vitrocerâmicas
Potência Elétrica Total
6800W
Booster
Não
Proteção para crianças
Sim
Desligamento automático
Sim
Beko HIC64401
Placa Vitrocerâmica 60cm de 4 Zonas Preto
| Largura | 60cm |
| Tipo De Placa | Vitrocerâmica |
| Cor | Preto |
| Configuração do Queimador | 4 Zonas Vitrocerâmicas |
| Potência Elétrica Total | 6800W |
| Booster | Não |
| Proteção para crianças | Sim |
| Desligamento automático | Sim |




