| Peso | 8,1 kg |
|---|---|
| Marca | Beko |
Categorias: ENCASTRE - MESAS, VITROCERÂMICAS - ELÉCTRICAS
Placa Vitrocerâmica Beko HIC64403T
273,71 €
Largura
60cm
Tipo De Placa
Vitrocerâmica
Cor
Preto
Configuração do Queimador
4 Zonas Vitrocerâmicas
Potência Elétrica Total
6900W
Booster
Não
Proteção para crianças
Sim
Desligamento automático
Sim
Beko HIC64403T
Placa Vitrocerâmica 60cm de 4 Zonas Preto
| Largura | 60cm |
| Tipo De Placa | Vitrocerâmica |
| Cor | Preto |
| Configuração do Queimador | 4 Zonas Vitrocerâmicas |
| Potência Elétrica Total | 6900W |
| Booster | Não |
| Proteção para crianças | Sim |
| Desligamento automático | Sim |




